Gagá

Subasta de amor por encima de todo

Love Above All Auction

Destino

Rainbow Room - Subasta Love Above All en GiveSmart 30 Plaza Rockefeller, piso 65, Nueva York, Estados Unidos de America

Celebrating Pride se ve un poco diferente debido a la pandemia de Covid-19, por lo que el Pride Ball anual "Love Above All" de Rainbow Room regresa este año como una subasta en línea que beneficia al Ali Forney Center, y apoyará sus esfuerzos fundamentales para combatir la falta de vivienda entre los jóvenes LGBTQ. , permitiéndoles vivir de forma independiente. La subasta está en vivo en loveaboveall.givesmart.com y las ofertas se cierran como parte de la culminación de la celebración del NYC Pride el domingo 28 de junio de 2021.

Entre los elementos y las experiencias virtuales y futuras en persona por las que se puede ofertar se encuentran:

· Copia firmada por Lady Gaga de Chromatica
· Traje DragCon 2016 de Bob the Drag Queen
· Caricaturas autografiadas de Tim Gunn y Heidi Klum dibujadas como parte de un segmento de su nueva serie original de Amazon "Making the Cut"
· Patines de hielo de Adam Rippon usados ​​en los Campeonatos del Mundo
· Boceto de moda firmado por Jason Wu
· Raqueta de tenis autografiada por John McEnroe
· Balón de fútbol autografiado por Abby Wombach

Para obtener más información, visite rockefellercenter.com y siga al Rockefeller Center en Twitter @rockcenternyc, Instagram @rockefellercenter y Facebook @rockefellercenternyc.
Logotipo blanco de TGVisita nuestra página web
Rate Subasta de amor por encima de todo

No se encontraron comentarios

Comentarios / Reseñas son la opinión subjetiva de Travel Gay usuarios, no de Travel Gay.